-
"Обожаю книги данного авторы! Там есть все! Прочитала три книги на одном дыхании, правда были моменты, когда было много о..."
-
"В восторге. Жду продолжение. Интересно с кем же все таки останется гг и вообще останется ли. С её особенностью это ох ка..."
-
"Вау эффекта, увы, не соучилось. И если первая книга факультета ресльно затягивает, то со второй уже и интереса нет. Дост..."
-
"Хорошая книга, для того, чтобы скоротать в приятной атмосфере выходные. Сюжет интересный, герои не картонные. Автору спа..."
-
"очень интересно!! книга захватывает и написана правильным, грамотным языком. хочется продолжение, интересно что дальше))..."
-
-
-
-
-