-
"Замечательная книга, интересный сюжет, хороший слог, тщательно выписаны характеры всех героев. Рекомендую к прочтению, с..."
-
"Хороший любовный роман. Один раз прочитать можно. Если бы у книги было продолжение, читать бы не стала. Главные герои сл..."
-
"Книга понравилась. Но на мой взгляд, слишком резко закончилась. Мне важны все персонажи. И как раз их истории остались д..."
-
"Чтиво на раз и то даже до конца читать не хочется. Может слог у автора и хороший, но не интересной сюжетной линии, ни хо..."
-
"Потрясающая и очень красивая история в красивых декорациях! Франция, прованс… Уже это задает сказочную, вдохновляющую ат..."
-
-
-
-
"Хороший роман, прописаны характеры героев, красивый слог, читается на одном дыхании. Сюжет не сложный, но благодаря тому..."
-
-
-