-
"С удовольствием прочла всю серию про Глорию. Советую к прочтению. Жду продолжения, автор оставила к концу произведения н..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, очень рада за героев, ведь счастье и любовь бывает не у всех, не многим так везёт в жизни, а любовь всег..."
-
"Это не первая книга Жильцовой, которую довелось прочитать. Особых претензий нет, но некоторые фишки чрезмерно лезут в гл..."
-
"Наконец-то, вторая часть! Не менее интригующая, романтичная. Достойное продолжение, правда, как мне показалось, короткое..."
-
"Не могу найти третью книгу из этой серии. Начала читает четвертую книгу, но много непонятного из-за отсутствия предыдуще..."
-