-
"Для меня тоже эта книга депрессивная и скучная – очень сложно было погрузиться в чтение и втянуться в историю. Дочитала..."
-
"Это второй том мемуаров, который сейчас доступен в сборнике под названием "Копенгагенская трилогия".
В "Юности" Тове Ди..."
-
"Читать о том как человек стал наркоманом всегда неприятно. Но вдвойне если об этом пишет отличный автор, это реалии его..."
-
"История про двух сексуальных маньяков. засосавшая в его мир с головой, так ведь. Инстаграм мне настолько скучен теперь,..."