-
"Очень тягучая книга. О детстве в Копенгагене в 1920-ые гг., семейных взаимоотношениях, о том чувстве, когда ты не такой,..."
-
"Это второй том мемуаров, который сейчас доступен в сборнике под названием "Копенгагенская трилогия".
В "Юности" Тове Ди..."
-
"Спасибо за незабываемые встречи с героми ваших книг. мурашки от прочтения и невозможность оторваться от книги. так я и п..."
-
"Значит, он просто был тогда не готов к отношениям, а теперь «созрел». Где в девочке периодически так и пытается выскочит..."