-
-
"Бекки беременна, и это значит, что ей предстоит покупать вещи для малыша. Она приобретает все необходимое, а также то, ч..."
-
"Я старалась, действительно старалась... но не смогла осилить даже первый раздел... и зная, что после этого еще, что там,..."
-
"Каждый раз с удовольствием читаю книги из серии о шопоголике. Эта не стала исключением. Светлая, добрая книга, написанна..."
-
"Очень нудно ,скучно. Не смогла дочитать даже. Про жизнь мирового океана ,например,книга была намного интереснее."
-
"Нет уже того юмора как в прошлых книгах, ничего не осталось от той смешной Ребекки , которая теряла разум при виде надпи..."
-
"очень милая книга. сначала главная героиня немного раздражала, но в конце все встало на свои места. в целом, легкое чтив..."
-
-
-
-
"Нет слов. Восторг!!! Весело, остроумно и за всю книгу не было ни разу скучнБэки получилась настолько настоящей, да и все..."
-
"Читала всю серию Шопоголика. В восторге от всех книг. Очень симпатизирую героине, она может и слегка глуповата, но у нее..."
-
"Как всегда, очень хорошо написано. В некоторых местах мне было так стыдно за Бекки, что как будто сама находилась на её..."
-
-
-
-