-
"Самая чувственная и трепетная часть в цикле. Хоть герои в мней и стретились ваего раз и на мнгновенние. Юна очень выросл..."
-
-
-
"Потрясающая книга!Давно со мной такого не случалось!Невероятно найти такой алмаз среди бесплатных книг… Уверена, что я о..."
-
"Все, что я могу сказать после прочтения трех частей, то это – когда же будет продолжение? Ожидала, что три книги это всё..."
-
"Первая часть истории меня заинтересовала, хотя уже были тревожные звоночки в виде нарушенной логики. Я стала читать втор..."
-
-