-
-
"Нет, не понравилось. Читается, правда, легко, и я не стала бросать, а «добила»… Местами заставило улыбнуться, поэтому оц..."
-
"Чудесно, и по классике очень душевно! Трауб будто проживает вместе со своим читателем сразу несколько жизней, извлекая и..."
-
"Книга ужасная в своей какой-то чернушной правде. Настолько безысходные судьбы. Вроде всё как в жизни, но собрано всё пло..."
-
"Книги Маши Трауб очень люблю. Слежу за новинками и всегда стараюсь прочитать. И эта книга понравилась тоже. Глубокая, ав..."
-
"Отличная книга, прочитала с удовольствием, хотя некого воспитывать – внучке уже 22 года, может для правнуков пригодятся..."
-
-
-
-
"Очень жизненные истории. Читаешь и сердце замирает, настолько всё реальное и правдивое. Ждём новых книг от Маши Трауб."
-
"Интересно читать , очень люблю Книги Маши Трауб , но много повторяется . Хотелось бы новых историй про маму, бабушку и с..."
-
"Долго не могла начать читать эту книгу, просмотрев отзывы, а, начав, не смогла оторваться. Это не книга – это жизнь. Жиз..."
-
"После книги «Не мамкай!» эта стала вторым подарком от Маши. Очень понравилось, что перед каждым рецептом идет смешная и..."
-
-
-
-
-
-