-
"До сих пор жду каждой книги Орловского. Ричард у него не мельчает, а мужает. Да, где-то становится циником, но что получ..."
-
"Редкостное барахло, нет ни действия ни сюжета ни юмора ни языка. Читать было просто противно. Автору должно быть стыдно..."
-
"интересная книга. буду читать дальше. Рекомендую всем, кто любит этот жанр................................................."
-
"Серия очень не ровная. То захватывающая и познавательная (первых 5-7 книг), затем действие буксует, много рассуждений о..."
-
"Господа, кто читает это вот,вот это и считает приемлемым для себя, пишите, что еще такое прочесть, похожее, например: Бу..."
-
"Читал всю серию! Но эта книга меня просто повергла в шок!Пытался перечитать чтобы поймать мысль (не поймал) а жаль!Даже..."
-
"Наконец-то на этой книге я понял (хоть и поздновато) что давно трачу время и деньги на этого автора совершенно зря. Прик..."
-
"Для тех,кто ждёт продолжения серии – лучше ждите дальше. 26-й том с остальными связан только именем ГГ. Полностью самост..."
-
"Книга оказалась очень ожидаемой. К сожалению, полностью избавиться от воды пока не удается, но радует то, что сексуальны..."
-
"Книга «сырая»! Такое ощущение, что ее после написание не прочитали! Бобик остается в замке, а в следующем предложении Бо..."
-
"Как и все остальные книги , полно новшеств, которые Ричард хочет внести. Временами зачитываешься и забываешь где находиш..."
-
"Честно сказать,слишком затянул . Ни одно начатое не закончено ,кроме женитьбы!Пустая книга,на события!"
-
"Очередная «читалка» для мужского населения нашей семьи, женщинам не нравится) застряли на этой серии и муж, и сын. Я заг..."
-
-
"Все читают про Ричарда в ожидании чего-то хорошего, доброго, вечного. Это уловка сериалов и подобных серий. Если мы ждем..."
-
"Одна из любимейших моих книг, с которой, собственно, и началось мое знакомство со всей серией про Ричарда. Так вышло, чт..."
-
"Хорошая книга для чтения в дороге. Автору Респект, трудитесь дальше)) Читаю с начала серии, интерес сохраняется, сюжет н..."
-
"Не спасайте королей и их короны! Ибо благодарность за спасение будет воистину королевской, а значит, принесет вам сплошн..."
-
"Не понимаю критиков. Это развлекательная литература а не Достоевский! И довольно хорошая развлекательная литература. Да,..."
-
"Почему до сих пор не озвучена данная книга? Вы озвучили подряд семь первых книг и остановились на восьмой. Именно в этой..."
-
"Первая книга так скучно началась,что чуть не бросила читать,но к счастью не бросила . Очень интересно,всем советую."
-
"Ппц, откуда так много положительных оценок? Гг попал в чужой мир и буквально через пять минут раскидал пять обученных ры..."
-
"Ну очень понравилось! ! Продолжение не всегда бывает удачным,но не у этого автора. Как и все предыдущие книги эта снова..."
-
"Сюжет серии безумно интересен, однако как корректор по образованию, не могу не заметить наличие стилистических ошибок, к..."
-
"Всю можно разобрать на цитаты, автор хорошо знает Библию, нет ничего голословного-это моё мнение-, я о нём ничего ещё не..."
-
"Хорошая серия для отдыха про Ричарда. Читаю шестую книгу из этой серии и, надо сказать, приятно удивляет стилистикой, хо..."
-
"По-прежнему книги этой серии нравятся. Не стал исключением и «Король-консорт».Да, я, как читатель, где-то отождествляю с..."
-
"Как обычно, со вкусом и удовольствием.В продолжении серии о Ричарде Длинные Руки, новая: «..-штатгалтер» также не позвол..."
-
"Книга хорошая, стараюсь читать все про сэра Ричарда непобедимого. Наконец-то по самомнению Ричарда нанесён хороший удар..."
-
"Неплохо, надо прочитать дальше. я на эту серию запала, некоторых книг не хватает, тоже буду заказывать здесь. Здорово, м..."