-
"Очень интересно. Читала не отрываясь. Да, не много просто, но главная героиня и другие герои так хорошо прописаны.Спасиб..."
-
"честно книга скучная ,даже не дочитала .в отличии от трилогии – отбор . зря только деньги потратила ,благо что вторую кн..."
-
"Я ожидала, совершенно другого конца. Но Кира Касс сделала историю Идлин интересной, и не менее захватывающей, чем истори..."
-
-
-
"Вот и закончилась трилогия о семерке Америке. В принципе книга неплохая, должна понравится подросткам, но на большее она..."
-
"Увидела много плохих отзывов на эту книгу, очень удивлена, это книга является моей любимой, как и вся серия уже очень мн..."
-
"Книга вне основной серии, рассказывает о нескольких ключевых событиях с точки зрения двух мужчин. Оригинальный ход, и да..."
-
"Решила прочесть книгу, так как понравились первые три книги из серии «Отбор». Книга не плохая, прочла за пару часов, не..."
-