-
"Очень много «воды» в книге, страницу читаешь – три пролистываешь. До конца не дочитал – надоело. Первая книга читабельна..."
-
-
-
"Очень нравятся книги Евгения Щепетнова. Прочитал почти все (много). Но "Маг с изъяном", написанная с некоторым..."
-
"Не плохо. Легко. Живо. Если вы любите сказки, то книга вам подходит. Она позволит вам отвлечься от серых будней и погруз..."
-
"всю серию читала на одном дыхании как говорится..но вот читаю четвертый том и…и сразу вот вопрос,а зачем жену главного г..."
-
-
-