-
"С одной стороны наверное идея написать книгу о том как все было с точки зрения Хардина не так уж и плоха, но мама дорога..."
-
"Это сильная история про двух людей оставила на мне такой явный отпечаток. Читая, я понимаю как важно разговаривать друг..."
-
"Сногшибательно, неотрываясь можно читать все части сразу, хотя сюжет можно предугадать, очень всё по взрослому ненависть..."
-
"Если честно, немного жаль потраченного времени на вторую и третью книги.Если первая и четвёртая книги были очень неплохи..."
-
"Сногшибательная история. Здесь есть все, что перекликается в жизни: боль, предательство, отношения, утрата, любовь, стра..."
-
-
-
-
"Отличная книга, забавная история молодежи! Читается легко и интересно, до конца держит разгадка тайны. Рекомендую к проч..."
-
-