-
"Как все затянуто, за очень редкими моментами. Вторую книгу нужно было сделать последней, а не вытягивать это все в треть..."
-
-
"Эта книга наполнена жизнью, я плачу дочитав ее до конца, как не хочется расставаться с полюбившимся героями, это очень с..."
-
-
"отличная книга, но увы в жизни так не бывает! спасибо автору,за столь увлекательные книги. благодаря им можно немного от..."
-
-
"Люблю лёгкие романы, которые не забивают мозг. У автора вполне удалось сделать сладкую историю с горчинкой. Рекомендую к..."
-
"Жаль потраченного времени, не понравилось совсем. Я не понимаю, как автор могла написать серию книг «после» , каждая в с..."
-
"Не могу оторваться от чтения. Я её перечитываю уже третий раз и каждый раз как будто впервые читаю. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤"
-
-
-
"Увлекательное приключение, студенческая любовь, страсть и нерешительность..... Героиня немного глупповата, но это можно..."
-
-
-
-
-