-
"Отличная книга! очень понравилась сама идея и проработка героев и персонажей, вообще легко читается, автор явно любит ав..."
-
"первая книга ещё как-то читалась за счёт идеи попаданием и фантастического окружения главных героев. В этой книге автор..."
-
"Прекрасная книга. История почти утопичная, но без излишних сладостной благости. Просто в новом мире все максимально чест..."
-
"В этой части невероятно удивила динамика и напряжение !Каждую страницу переживал за героев, в сильную они конечно передр..."
-
"Что я могу сказать…Это было очень неожиданно, читайте и не пожалейте, впервые персонаж так преобразился…но все подробнос..."
-
"Ну что, самое интересное – впереди! Надеюсь, все получится у Александра и его друзей, и они смогут вернуться домой. Жду..."
-
"Мне нравится. Буду читать дальше. весело и интересно. Нужно упорядочить книги по написанию. Трудно определить порядок сю..."
-
"Ура! В конце просто затаив дыхание! Автор это одно из лучших произведений что я читал!) класс! жду продолжения. Не перес..."
-
"Как и водится, книга закончилась на самом интересном, а где продолжение? Требую продолжения! Надеюсь, что будет и жду с..."
-
"Очень интересный сюжет, читал не отрываясь!Очень жаль Паштета, Винта и Маленького Васю(((У меня единственная просьба к а..."
-
"Неплохая книга, читается легко и быстро. Читаю эту серию с самого начала, сюжет несколько затянут, но в общем то неплох..."
-
"хорошие книги. ждал продолжения серии. пока автор идёт по первоначальной линии.очень захватывает. логическое продолжение..."
-
"Книга читается просто на одном дыхании, собственно, как и вся серия. Требую продолжения! Верните меня в прекраснейший ми..."
-
"не, написано шикарно, аж захватывает…только вопрос автору, за сколько реально в бою уходит БК при таком огневом контакте..."
-
"супер!!! прочитал на одном дыхании, жалко продолжения нет!!! иногда хочется тоже в тот мир попасть))) но жалко что это т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мои любимые «Механики»… Опять ждать следующую книгу… Читаю не отрываясь, забываю про всё. Перед Александром Мартом прост..."
-
"Это так затягивает,прочитала сразу все 16 книг,теперь буду ждать продолжение. Очень увлекательно. Увлекательно и необычн..."