-
"Отличная книга! очень понравилась сама идея и проработка героев и персонажей, вообще легко читается, автор явно любит ав..."
-
"первая книга ещё как-то читалась за счёт идеи попаданием и фантастического окружения главных героев. В этой книге автор..."
-
"Прекрасная книга. История почти утопичная, но без излишних сладостной благости. Просто в новом мире все максимально чест..."
-
"Как и вся серия книг «Механики» мне очень понравилась, уже купила следующую книгу. Захватывающие приключения в другом Ми..."
-
"Что я могу сказать…Это было очень неожиданно, читайте и не пожалейте, впервые персонаж так преобразился…но все подробнос..."
-
"Ну что, самое интересное – впереди! Надеюсь, все получится у Александра и его друзей, и они смогут вернуться домой. Жду..."
-
"Описание заставляет быть заинтригованным! Это очень напрягает фантазиюа вот уже как повернулись события?До последнего не..."
-
"Ура! В конце просто затаив дыхание! Автор это одно из лучших произведений что я читал!) класс! жду продолжения. Не перес..."
-
"Как и водится, книга закончилась на самом интересном, а где продолжение? Требую продолжения! Надеюсь, что будет и жду с..."
-
"Это так затягивает,прочитала сразу все 16 книг,теперь буду ждать продолжение. Очень увлекательно. Увлекательно и необычн..."
-
"серия огонь. читаю -не могу остановиться, захватывающий сюжет и герои уже как родные, переживаешь за каждого. автор, пиш..."
-
"очень затягивающая книга.хочется как можно быстрее продолжения. спасибо огромное за ваш труд и ещё много интересных исто..."
-
"Спасибо автору. Прочитал все 4 тома на одном дыхании. С нетерпением жду 5 том. Очень здорово описаны депутаты и пиндосы...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Просто невероятная книга, но блинАвтор???Зачем, почему это просто ужасно, я никогда с таким замиранием не читал строчекТ..."
-
"Как и вся серия, этот том захватывает. Единственная просьба, к редакторам, поправьте ошибки, много очень и в нескольких..."
-
"Неплохая книга, читается легко и быстро. Читаю эту серию с самого начала, сюжет несколько затянут, но в общем то неплох..."
-
"хорошие книги. ждал продолжения серии. пока автор идёт по первоначальной линии.очень захватывает. логическое продолжение..."
-
"Книга читается просто на одном дыхании, собственно, как и вся серия. Требую продолжения! Верните меня в прекраснейший ми..."
-
"книга конечно интересная, но я бы подверг её редакторской правке на ошибки.ГГ мне кажется слишком наивный и доверчивый,..."