-
-
-
"Как же я ревела…Представляю вашему вниманию очередное потрясающее стекло, написаное столь пронзительно и филигранно, что..."
-
"я в шоке от книги хочу продолжение )Карима,Васеля,Влады )думаю Влада полюбит Карима в третей части ,Когда уже 3часиь кни..."
-
-
"Жду с нетерпением продолжения. Будет очень интересно прочитать про судьбу поколений Увейдатов и Диб. Интересный и насыще..."
-
"У меня нет слов, просто перехватывает дыхание этот великолепный роман! Три книги прочитала на одном дыхании, забыла про..."
-