-
"Отлично! Не оторваться, как впрочем, все книги этого автора! Хороший вечер в компании с хорошей книгой. Хочется продолже..."
-
-
"К произведениям Натальи Нестеровой отношусь с особым трепетом, ее первая книга захватила меня так, что прочитала ее за в..."
-
"Легкое чтение, ситуация узнаваема)), сказка для девочек 40+.... Я с удовольствием прочитала. Захотелось еще почитать авт..."
-
"очень нравится, читаю не первый раз и имею в библиотеке многие книги Натальи Нестеровой, пишет прекрасно, читать легко и..."
-
"занудливо,слишком много медицинской тематики,много философствования и фактов,приведённых ни к месту,а просто ради экзоти..."
-
"Лёгкая и юморная книжка, местами смешно до колик в животе)) немного нехватило сюжета в конце книги. Можно читать даже по..."
-
-
-
-
"Всегда с нетерпением жду новые книги Натальи Нестеровой. Мне нравится ее умение выделять из разных жизненных обстоятельс..."
-