-
"Мы попали в фэнтэзи, а вокруг дерьмо, кровь, кишки, но при этом как же это чертовски весело! Хоть и прочитал на другом р..."
-
"Дмитрий Ра, жги дальше!"
-
"Спасибо Вам огромное за такой цикл – прочитал с удовольствием за 4 дня всю серию – благодарю за Ваш труд. С нетерпением..."
-
-
-
-
-
"Если надоели банальные истории попаданцев ,то эту книгу определенно стоит прочитать.Очень смешно и ярко.Сюжет затягивает..."
-
"хорошая книга мне очень понравилась сюжет то что надо прочитал на одном дыхани так что всем советую такой жанр ............"
-