-
"Прочитала все пять книг этой серии) Спасибо автору за труды. Посмеялась от души и буду ждать от него ещё таких же не мен..."
-
"отлично, трешово, весело. глубоко. автору респект и уважуха. зеленые анаконды это силаорда. ваааагх. а в целом интересно..."
-
"Ай не надо спойлерить товарисчи!!!!Хочу всю серию в озвучке!!! Якуплю!!!И да, я теперь тоже говорю как кентавряша.........."
-
-
-
-
-
-
"Книга вообще супер книга ,я ещё куплю такие книги от этого писателя ,я люблю фэнтези,эротику и трэш ,юмор и тут все в од..."
-
"Неожиданное продолжение серии :) прочитала только начало, сложно оценить, но уже заинтересовала, что будет дальше. Подоз..."