-
-
"Чем дальше, тем интересней. Обычно, у многих авторов, происходит все наоборот, но не здесь."
-
-
"Мне понравилось. Читается легко.Сюжет выстроен логично."
-
"Классная книга, прочел и первую и вторую. Рекомендую! Сюжет интригует, иногда заставляет задуматься, главные герои отлич..."
-
"Отличное произведение. Давно не читал, где на первое место ставится дружба, преданность, верность. Где у героя есть прав..."
-
-
-
-
-
"Уважаемый автор!Задумка у вас интересная, но исполнение...."Сколько им потребуется времени чтобы их создавать, пока..."
-
"Интересный, особенный стиль написания данной книги, лёгкий. Прочтение оставляет очень приятные мысли в памяти, в своём р..."