-
"Очень понравилось. С нетерпением жду продолжение данной серии: Обитель зла. Тень и последующие книги. Очень хочется снов..."
-
-
-
-
"Одна из самых любимых серий. Мрачно и сочно ) читала в запой. Я почти все книги Суржевской прочитала, могу сказать, что..."
-
"потрясающая...., не могла оторваться от прочтения! смело читайте, вы не пожалеете!! жду четвертую книгу с нетерпением …"