-
"В двух словах, очень здорово!Всегда хотелось побольше узнать о славянской мифологии. В этой работе удалось удачно объеди..."
-
, 2021
"Спасибо автору! Замечательно написано: очень живо и необычно! хотя иногда развитие сюжета и очевидно, получила удовольст..."
-
"Спасибо,Ан!на! С удовольствием прочитала! Прекрасный слог, интересная история и нежная любовная линия! Жду с нетерпением..."
-
"Дочитать не смогла. Пустые разговоры ни о чём, когда появляются важные сведения, разговора не происходит: кто-то вспылил..."
-
-
"Анна супер! мне очень понравилось. я прочитала весь цикл. легко, интересно, захватывает. переживательно. считайте я ваш..."
-
-
-
-