-
"Слезам нет предела, в конце я разревелась, так жаль Карлоса.... Бедный мальчик, который не виноват что его семья чокнута..."
-
"«Пойми, Нора, это жестокий мир. Если у тебя нет внутреннего стержня – тебя размажет.»Мафия, криминал, сложная любовь и к..."
-
"Я часто думаю, вот на сколько надо быть талантливыми, чтобы писать интересные Книги!…как так у вас в голове это рождаетс..."
-
"Прочитала всю серию ..... Ну очень понравилось… Правда в 4й части главная героиня не много начала бесить, я правда удивл..."
-
"Грешник» – потрясающая книга, мне очень понравилось. Локаничное завершение серии «Дьявольские сети ». Захватило самое на..."
-
-
-
-
-
-