-
-
"Ну очень «косухинский» романтичный рассказ – легкий, предсказуемый, конечно, но это его совершенно не портит, скорее нао..."
-
"самая лучшая книга которую я читала. Хочу признаться, эту книгу я прочитала за один вечер , и прочла бы продолжение этой..."
-
"Наивная, светлая, добрая и интересная сказка но не для детей) Автору спасибо за творчество!) Читать было приятно, отдохн..."
-
"Легка в прочтении! Классная перечитаю как-нибудь ещё. Орки, эльфы, люди, романтика, на ночь – самое то) присутствует юмо..."
-
-
-
-
-
"Хороший рассказ. Прочитала за один раз, без надрыва. В общем интересно. Понравилось, что нет лишней воды в тексте. Всё п..."
-