-
"Обязательно нужно продолжение. Роман Злотников законодатель жанра попаданцев, его книги пронизаны патриотизмом. Эта же с..."
-
-
"Серия сложная, не однозначная, заставляющая думать, вспоминать и анализировать... И именно этим она прекрасна!!! Ведь це..."
-
"Книга посредственная, повествование скучное. Когда приобретал книгу думал, что автор перенесет нас в мир детства, окунет..."
-
-
-
"Интересно. Но это опять из серии «А если бы…»И мы представляем себе что если бы было по другому. Но живём то мы сейчас."
-