-
-
"Начала читать серию «Смерть Несущая» со второй книги «Дар Грани» и не жалею – можно читать как с первой, потому что всё..."
-
-
"Обалденная серия, моя любимая у автора! Вообще очень нравится Марина, прекрасно пишет, очень интересно (даже описания)..."
-
"Я просто влюблена в этого автора ,все книги потрясающие. Необычные миры и дары главных героев. Как жаль ,что так мало ро..."
-
"Скажу честно, книга прикольная очень, несмотря на все отрицательные отзывы которые я читала, мне зашло, даже очень, я пе..."
-
-