-
-
"Книга интересная, радует отсутствие огромного количества книг в серии. Вполне читабельно, оставляет место воображению. В..."
-
"Обалденная серия, моя любимая у автора! Вообще очень нравится Марина, прекрасно пишет, очень интересно (даже описания)..."
-
"Резюме после прочтения: мои аплодисменты маркетологам ресурса, выложить сначала более поздние и зрелые книги автора очен..."
-
-
-
"Эту трилогию прочла давно, когда её еще не было в электронном виде, а третью часть покупала еще у автора в ВК. Книга изу..."
-