-
"Довольно не плохо для начинающего автора. Жду продолжения. История захватывает с первой главы. Чувствуется настроение ге..."
-
"Похуже чем у Круза но все равно читать интересно Автор идёт своим путём С интересом буду следить за его творчеством Удач..."
-
"Лучше чем Мор этого же автора. Сюжет интереснее, герои живее и реалистичнее.Нет странного юмора как в мор.В общем хороша..."
-
-
-