-
"Прекрасно. Приключения по высшему классу. ГГ изо всех сил старается не погибнуть. Жилы прямо рвёт. Молодец. Автор, сдела..."
-
"Корнев снова порадовал. Впрочем, как всегда. Читаю с выхода самой первой книги ("Лёд") - давно это было, в первой полови..."
-
"Куда-то пропал язык. Вообще, создаётся впечатление, что писал другой человек. Грустно. Теперь не буду покупать книги авт..."
-
"Как всегда у автора мир созданный своей фантазией, живущий по своим законам мироздания, и с очень захватывающий сюжетом...."
-
"Автор создал новый мир в современном фантастическом течении, со своей географией, человеческим сообществом, политически..."
-
"Наконец то следующая книга!))Спасибо!!"
-
-
-
-
-
"Когда продолжение? Только вошёл во вкус – и конец! «Обидно мне, досадно – да ладно!» Жду с нетерпением продолжения! Это..."
-
"Отличный автор! Отличная история! Отличное изложение! Жаль не готова полностью - приходится ждать неделю. С нетерпениеп..."
-
-
"Автор пишет быстр и интересно.Мне понравилось.Сейчас тоже читаю черновик.Вся серия достойна внимания .Но на любителя жан..."
-
"Отлично, как всегда! Пистолет как рояль в кустах, думал из него кого-то важного шлепнут и на место вернут, ан нет!) Приг..."
-
-
-
-
-
-