-
"Эта книга рассказывает о девушке из будущего. Она сталкивается по работе с представителями инопланетных рас. Сумеют ли о..."
-
"Суперская серия книг. Жду продолжения. Но самая любимая наверное все таки первая про Диара и Алекс. Но вообще все книги..."
-
"Что-то я начиталась отзывов и пропустила эту часть.. а зря!! Очень даже интересно и динамично. Всего в меру. И не так ва..."
-
-
-
-
"в целом, неплохо…только все ясно с самого начала и это снижает интерес к книге, особенно после прочтения книги Мой холод..."
-
"начало книги написано как будто другой рукой.с середины- сочинение 9ти классницы.... не понравилось. сюжет смазан, не ра..."
-
"очень понравилась книга. да и вся серия просто замечательная. спасибо автору за доставленное удовольствие. с нетерпением..."
-
-
-
-