-
-
"Спасибо,очень интересно.Это захватывающее произведение ,сюжет разнообразный,читаешь и не можешь оторваться.Автору огромн..."
-
-
"Возможно автор устал от этой серии книг , концовка очень слабая по сравнению с первыми двумя книгами Одни и те же фразы..."
-
"прочитала роман- детектив на другом сайте, это только первая часть, книга заинтриговала с первых страниц, главная героин..."
-