-
"Книга интересная, но опять ждать 3 года до следующей книги – сомнительное удовольствие, постоянное ощущение потерянного..."
-
"Коротко и мелко. Даже мелочно я бы сказал. Стиль неплох, история тоже. Читать легко. Но не стоит потраченных на её покуп..."
-
"отличный рассказ. очень хочется продолжения истории Рии и Норта. Чем все таки закончится эта история, когда Рия вырастет..."
-
-
"В стиле Лены. Читается легко, смешно, порой приторно. Отдохнуть на будничный вечер самое то) Жаль, начиталась спойлеров,..."
-
-
-
-
"Полагаю, единственный недостаток книги в том, что она слишком быстро заканчивается, а история ещё не завершена:) Сиди во..."
-
-
-