-
"Ура! Новая книга! Очень хочется узнать историю. Только я обычно слушаю в аудио, скажите, озвучка планируется? Надеюсь, н..."
-
"Спасибо Ольге за очередной чудесный роман!!! Здесь есть всё, и любовь, и разлука и немного юмора. Прочитала на одном дых..."
-
"Это третья книга про 'пышек' , читаю с удовольствием. Яркая, эмоциональная, красивая, весёлая история. Получил..."
-
"Живой юмор, динамичное развитие, положительные эмоции! Читается взахлёб на одном дыхании. Радуешься за героев и вместе с..."
-
"Боже ! Горящая история ! Я восторге ! Автор молодец!!! Четвёртый рассказ читаю и наслаждаюсь чтением))) супер! Рекоменду..."
-