-
"Понравилась. Воспринимается логичным продолжением и комментарием к первой книге. ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫРазвитие темы любви, поб..."
-
"Несколько разочарован третьей частью. В основе книги лежат интересные идеи – временные парадоксы, био-технологический ми..."
-
-
"первая книга впечатлила тонко выстроенными переходами сюжета, продуманностью ходов, а во второй разочаровалась, всё сумб..."
-
"Я в шоке. Очень сильно, очень необычно. И прекрасно. Невозможно свободно дышать, пока не дочитаешь до конца. Даже боюсь..."
-
-
-
-