-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Заставляет подумать, почувствовать… Интересный сюжет и сама история не оставляет равнодушны..."
-
"Предсказуемо интересная и глубокая книга. Интересные мысли о структуре идеального общества.Рекомендую."
-
-
-
"Мне , 42 летней девочке, ну очень нравится трилогия . Такое милое, доброе, волшебное повествование, от которого тепло на..."
-
-
"Действительно выглядит, как основа для сериала, но никак не как книга любимейших авторов. Никогда не куплю на бумаге :(Д..."
-
-
-
"Это маленькая повесть. Как всегда у Дяченок, чрезвычайно реалистичная вначале. И все более и более фантастичная по мере..."
-
"Фамилии Дяченко и Олди на обложке заставили меня купить этот сборник в бумажном виде, и я не ничуть не пожалела. Разное..."
-
-
"Удивительная, захватывающая, легко читается что самое главное подходит для совместного чтения с детьми. это не просто ск..."
-
-
"Остро и интересно, захватывает с первых страниц!Как естественно удается супругам переносить современные конфликты и проб..."
-
"Отличная книга. Дьяченко отличные авторы. Странно, что книга не набрала отзывов. Рассказы стоят того, чтобы их читали. О..."
-
"Не понравилось. После «Ключ от Королевства» и «Обещание Оберона» заглянула в «Пентакль». Нет в «Пентакле» того светлого,..."
-
"Нет, по-моему хорошо.Да, затянуто немного, но это философия..это тот разговор, который начинал Румата Эсторский у Струга..."
-
"Рассказы средние, не оставляющие никакого особого впечатления, не содержащие ничего такого, чего нельзя было бы встретит..."
-
-
"Мне только парочка рассказов не понравилась. Скорее, из-за того, что фентези не люблю. А остальные – блеск! "
-
-
-
-
-
-
"А мне очень понравилось это продолжение ведьмовской истории. Сюжет всё время держит в напряжении, он действительно сказо..."