-
-
"Отличная книга, хорошо закрученный сюжет. Соблюдены каноны фэнтези. Есть описанные законы магии. Хорошо сложенное описан..."
-
"Худшая из трех книг серии, повествование становится подзатянутым, как размазанная еда по блюдцу, напичканая кучей припра..."
-
"Впервые взялся за электронные книги – люблю печатный вариант больше, но складывать стопки уже некуда)) знакомство с миро..."
-
"Немого отличается стиль от популярных серий, но все равно читается отлично, очень красивое описание мира и окружающего...."
-
-
-