-
-
-
-
"Мне понравилось всё, кроме эротических сцен, автору нужно поработать в этом направлении, я имею ввиду стиль. С удовольст..."
-
"книга, сюжет хороший, НО – столько «воды», каких то отходов назад, ненужных воспоминаний гг, которые не играют никакой р..."
-
"Очень много ошибок, опечаток.Очень понравились все три книги. Читала не отрываясь.Спокойный, интересный, даже постельные..."