-
-
"Ещё один очередной рассказ Олди – так же мне и продолжают нравиться их рассказы.Этот немного в другой теме, по сравнению..."
-
"Завораживает. Читаешь и веришь в написанное. Редкий талант, делать слово-живым.Сколько удивительных историй рождаются по..."
-
"Честно признаюсь, рассказ разочаровал. Конкретно не понравилась редукция человеческой личности к одной главной цели – «П..."
-
"Полностью согласен с первой рецензией – качество рассказа соответствует авторству Олди, и, все равно, даже в коротком ра..."