-
"шикарная книга, сюжет захватывающий!!) читается на одном дыхании, нет каких-то недосказанность, что очень радует. спасиб..."
-
"Очень средненькая книга: во-первых, не соответствует название (драконов оказалось четверо, а не двое). Во-вторых, слишко..."
-
"Книгу после 1/3 просто пролистала. Первая книга из этой серии понравилась больше (хотя и там странных метаний туда-сюда..."
-
"Название не соответствует сюжету совершенно: видимо, автор не смогла остановиться на двух братьях и количество женихов и..."
-
"Сначала слишком много активности, до абсурда по количеству перемещений и глупейших ситуаций, думала даже не дочитывать...."
-
"Какая-то странная несуразная сказка. Реакции и поступки главной героини как у 15-ти летнего подростка. Вроде бы и не дур..."
-
"Все понимаю, но какой же кавардак, а не история. Всё в кучу, сказками, без логики, на одном «авось прокатит и зайдет». У..."
-
-
-
-