-
"Книга хорошая,читала не отвлекаясь на домашние дела.конечно сказка,но очень горячая???.спасибо автору за нереальных мужи..."
-
-
"Прочитала свою серию и от неё восторге, мне нравится как пишет автор! Интересная история, читается легко! Остросюжетный..."
-
"Как всегда классно! Книги Ольги с легким юмором,прекрасной эротикой и интересным сюжетом. Всегда жду её романы! Спасибо..."
-
"Эмоционально мне понравилось. Хочется прочесть продолжение. Спасибо автору за переживает эмоции, и слезы и радость )))"
-
"Очень понравилась книга, как и вся серия. Прочитала на одном дыхании. Подскажите есть ли книга про Игната и Алёну? Автор..."
-
"Интересные книги, как первая, так и эта вторая. Рекомендую к прочтению . Согласна с "читалюбом" - напрягают к..."
-
"Исправьте аннотацию к книге. Аннотация точно от какой-то другой истории и ничего такого близко нет. В том числе нет ГГ с..."
-
-
-
-
-