-
"как всегда очень человечная история . но в отличии от других произведений автора, главный герой вызвал только негативные..."
-
"На 4 часа выпала из жизни. Пока не прочла не отпустила история. Главный герой -настоящий мужик. Героиня израненная девоч..."
-
"Так переживала за героев,но рада что все хорошо закончилась) очень легкая история и в тоже время волнительная , пойду чи..."
-
"замечательная трогательная, чувственная ,нежная и немного смешная история о любви .прекрасное настроение от прочтения ...."
-
-
-