-
"Спасибо большое автору за увлекательное космическое путешествие Влады. Это для меня первая книга Татьяны Михаль. Прочита..."
-
"Ну очень простенько написано. Совсем-совсем незамысловатое повествование, толком ничего не прописано - ни мир, ни герои...."
-
"Очень красивая обложка! Сюжет, когда взрослая героиня попадает в магический мир, в новое молодое тело, при этом сохраняя..."
-
"Интересно и захватывает история. Красивая душещипательные моменты. Можно слушать не один раз. О том как всегда можно най..."
-
-
-
"Прочитала фрагмент. Впечатление: книга «для поезда». И, похоже, ни редактор, ни корректор с текстом не работали. Ошибок..."
-
"Книга заинтреговала сюдетом в начале. Но книга как-будто дописана наспех. Когда возникла любовь между героями неизвестно..."
-
-
-
-
-