-
"Автор весьма интересный тем, что пишет о потустороннем, причем нормально. Атмосфера книг очень подходящая, герой – прекр..."
-
"Действительно есть желание чтобы автор больше не мучил Гг ,а дал ему спокойно насладиться жизнью и плодами своих праведн..."
-
-
"Традиционно крепкое фэнтези от Корнева. Жаль, что короткое. Читать интересно, сюжет держит в напряжении. Хорошее пополне..."
-
-
-
"Чувствуется, что автор сильно изменился в лучшую сторону, после серии «Приграничье».Я бы даже сказал, что он приближаетс..."
-
-
-
-
"Автор негодяй на самом интересном месте прервался :) Жду продолжение с большим нетерпением. Скорее бы"