-
"динамично. без ненужноых чрезмерных описаний на 20 страниц. самое сильное пооизведени Тармашева, которое читал. достойно..."
-
"просто нет слов. впечатление как будто какую то подделку под Тармашева прочитал...."
-
-
"Все настолько поверхностно и сумбурно что читать нет никакого желания, особенно ляпы про ребенка который заразился и пре..."
-
"Прочитал все книги этой серии вышедшие на литресе. Эта книга самая слабая. Такое ощущение, что она писалась про подростк..."
-
"Конец книги не впечатлил.. грустно. Обычно после прочтения, удовольствие от прочитанного, только не в этой книге. Жалко..."
-
"Прочитала предыдущий отзыв и покупать книгу не хотела, но потом все-таки решилась. Как ни странно, книга не плохая. И то..."
-
-
"Книга получилась достаточно интересной. Сюжет описывает то время, когда еще остались люди, пережившие Катастрофу. Но их..."
-
-
-
-
-