-
-
"Тени под лестницей. Ничего подобного этому мне не попадалось, ни на просторах интернета , ни на книжных страницах. Это ,..."
-
"История стара. Сказка новая. Читал с интересом. Каждая страница как последняя. Есть ли надежда на возрождение цивилизаци..."
-
-
-
"Мне понравилось. Занимательная короткая история, скорее притча, в подходящем антураже, об УДАЧЕ, как переходящем призе-п..."
-
"Тяжёлая книга. Действительно много мрачных рассказов, которые заставляют задуматься над тем, к чему может привести довед..."
-
"Нууу как-то тема не раскрыта, для чего собирали информацию. А что касается рая… вполне возможно, что и у людей нечто под..."
-
"Местами скучновато, но идея про книгу и события интересная. Если бы еще книжку раза в полтора ужать..."
-
-
"Без прочтения первой книги будет очень много вопросов, но будет интрига.После прочтения первой книги главный сюжетный по..."
-
"Книжка, в которой несмотря на её маленький объём, показаны падение, озлобленность, предательство, но также прозрение и б..."
-
-
"Я ни как не могу понять почему книги Михаила не популярны. ну обалденные книги, я уже сто раз перечитываю и романы и рас..."
-
"Данное произведение берет необычностью идеи – мир где вынуждены сосуществовать маги и люди классического средневековья и..."
-
-
"Прекрасный рассказ-притча об искренности, жизненном пути и целях. При этом рассказ создает впечатление целостного мира,..."
-
"Отличная книга, атмосфера деревенского мистицизма, неизбитый сюжет и хороший литературный язык. Прочла на одном дыхании,..."
-
"а мне понравилось.в сборнике есть мелкие недостатки,но большинство рассказов написаны интересно.как всегда,порадовала За..."
-
"Побольше бы таких книг, настоящий деревенский мистицизм, описанный красивым литературным языком. Захватывающий сюжет, не..."
-
"Честное слово, одна из лучших книг в жанре, прочитанных мной. Есть маленькие ляпы, но все равно стоит читать."
-
"В общем, собраны не слишком выдающиеся произведения – между тройкой и четверкой ( кроме , пожалуй, «Штык, катана, котел»..."
-
-
-
-
-
"Неплохая книжка, наглядно показывающая, что всё в мире взаимосвязано, пусть на какой-то данный момент это и не очевидно."
-
"Сюжет интересный. Читается легко. Концовка такая неожиданная, ожидал попроще. Мне кажется автор переборщил с фантастикой..."
-
"Ну как-то без особых хитромудрых наворотов книжка. Но!!! Но она даёт один их вариантов ответа на вопрос о том, как могла..."
-