-
"Потрясающая книга, просто восторг! Не избитый сюжет, более того, ни один из моих предполагаемых вариантов "почему о..."
-
"Невероятная книга! Пробивающая на эмоции!Какие сложные отношения.Булат очень непростой человек с закаленным характером,..."
-
"Немного растянут сюжет. но в целом очень приятная книга. мне понравилось. ГГ Матвей немного дерзковат,но к концу романа..."
-
"Ну честно прям не понравилась… мне показалась мрачной и скучной, прочитала за день, но повторно перечитывать желания уж..."
-
"Очень переживательная книга. Я болела за героев. И если честно, то финал меня удивил. Мне казалось что героиня останется..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Но очень хочется продолжения, потому что в конце как будто осталась недосказанность. Хочется Хэ..."
-
"Не дочитала. героиня взбалмошная… то решила рвать, то тут же отдается… не поняла ее поведения. гг тоже так себе. вроде в..."
-