-
"Эта книга откровенно слабая по сравнению с первыми – то ли поколение уже не то, то ли автору стали неинтересны собственн..."
-
-
"Понравились все книги серии очень необычный мир придумала Мария. Тяжело оторваться читаешь запоем. Магические способност..."
-
"Спасибо за книгуно Каила за Амэллу хотелось прибить практически сразу, как ему в голову пришло что человек усядется в ин..."
-
"Второй раз перечитала книгу после всей серии. И все равно понятнее не стало. Книга погружает в страшный фэнтезийный мир...."
-
"Очень понравилась эта серия книг, местами смешно, местами сердце щемит, но не оторваться от сюжета. Захватывает. Рекомен..."
-
-
-
-