-
-
-
"О серии: Темное фэнтези, дарк. Кровь рекой, Гг кровожадные, бошки летят в разные стороны. Интересный мир, необычный. В..."
-
"Достойное продолжение серии, тоже однотомник (отдельная история).Присутствуют персонажи первой книги, но на сюжет не осо..."
-
-
-
"Люблю книги Марии Луневой. Эта одна из них. Сильная духом сатирка – ребенок в несчастливой, пьющей семье. Она талантлива..."
-
"Не поняла всеобщего восторга. Дочитывала по диагонали. Очень нудно и штамповано. Ггерой из разряда рычаще-хотящих, ГГеро..."
-
"Очень люблю книги, Марии, они как бальзам на душу. Уже второй вечер читаю взахлеб, если бы не на работу, то и до утра чи..."
-
-
-
"Превосходная книга! Перечитываю уже второй раз и прочитаю снова. Всё на высшей ступени. За героиню переживаешь, волнуешь..."
-
"Потрясающая серия. Смеялась, плакала, очень переживала, были моменты когда и гневно в адрес героини кулаком потрясла. Мн..."
-
-
"А вот отлично прямо.Даром, формат книги для меня длинноват (по количествую страниц), но... читала я взахлеб, и нету ощущ..."
-
"Мне очень нравится книги етого автора и это книга мне очень по душе. Герои очень адекватные и сюжет По-моему очень интер..."
-
-
"очень интересная книга, чтение затягивает нельзя оторваться, сюжет отличается от обычных любовных романов, это и нравитс..."
-
"Лунева всё-таки хорошо пишет. Умница. Простая, незамысловатая история, а как рассказана то. Понравилось. Вдохновение авт..."
-
-
"Новая книга Марии Лунёвой-это просто праздник!А если её потом ещё и озвучат-двойной праздник!У Марии очень интересные кн..."
-
-
"Автор немного переборщила с малохольностью героини. Но в основном книга интересная, впрочем как и другие книги М.Лунёвой..."
-
"Это моё первое знакомство с автором. И оно явно не задалось. Такое ощущение, что я прочитала только начало и конец книги..."
-
-
"Очень люблю всю серию. Книги читаются на одном дыхании. Закрученный сюжет, цепляет с первой минуты и до последней строчк..."
-
"очередная классная история. серия Бессоны просто супер. читается на одном дыхании. герои сильные духом. сильные девушки..."
-
"Мне понравилась история. Интересно описаны все отношения главных героев. Герои с чувством юмора и сюжет захватывающий, о..."
-
-