-
-
-
"Мне понравилась. Легкое чтиво. Кто любит женские романы, однозначно оценят их. Мне Лунева очень нравится! Каждый роман ч..."
-
"Очень интересная история! Присутствует все, и приключения и юмор. Герои живые, и страсти между ними так и горят :) Мне п..."
-
-
-
"Люблю книги Марии Луневой. Эта одна из них. Сильная духом сатирка – ребенок в несчастливой, пьющей семье. Она талантлива..."
-
"книга понравилась. Давно не читала подобного. Больше похоже на исторический любовный роман. Но вот ошибки в тексте…до зу..."
-
"Очень слабая книга. Неплохой сюжет, но это всё – из положительного. Ранее я прочитала книгу «Во власти страха, или за ко..."
-
-
-
"Очень понравилась, прочитала одним залпом, хотя фантастику не очень люблю. вначале решила просто начать, но сюжет захват..."
-
"Потрясающая серия. Смеялась, плакала, очень переживала, были моменты когда и гневно в адрес героини кулаком потрясла. Мн..."
-
-
"Вроде бы взрослая гг, но от ее глупости и истерик можно с ума сойти. А если выбросить эти бесконечные: «скажи, что любиш..."
-
"Браво!. Ещё одна книга одного из моих любимых авторов. Чувства перенесённые через года. Пройти столько испытаний ,боли..."
-
-
"Прочитала всю серию тумана эта завершающая. По началу в первой книге мне показалось описание местами жестоким не люблю т..."
-
"Потрясающая история, легка в прочтении, описание героев, их чувств и поступков на высоте! Получила огромное удовольствие..."
-
-
"Новая книга Марии Лунёвой-это просто праздник!А если её потом ещё и озвучат-двойной праздник!У Марии очень интересные кн..."
-
-
"Отличная книга, читается легко, интересно, герои раскрыты, как и мир. Читала на одном дыхании. Советую, очень интересно...."
-
"Если вам хочется просто расслабиться после тяжёлого дня и не вникать особо в сюжет, то эта книга отлично подойдёт. Здесь..."
-
-
"все книги этой серии отличные. читаются на одном дыхании.очень запоминающиеся герои. захватывающий сюжет. после первой к..."
-
"Чудесная книга из серии про Бессонов. Можно читать как отдельную книгу. Очень глубокая, переживательная история. Держит..."
-
"Мне понравилась история. Интересно описаны все отношения главных героев. Герои с чувством юмора и сюжет захватывающий, о..."
-
-