-
"Только начала читать книгу. Не плохо. Но не оставляет меня мысль, что похожая история (разница лишь в деталях) была уже..."
-
-
"Осторожно!Запредельно высокая концентрация рыжих харизматичный мужчин (и не только) в тексте… Вызывает немедленное привы..."
-
"Книги автора читаю впервые и хочу сказать, что мне очень даже понравилась история о чёрном медведе. Героиня конечно капр..."
-
-
-
"Читала на одном дыхании. Спасибо Вам, за Ваши шедевры,жду с нетерпением. Желаю Вам вдохновенья,здоровья,любви . С наилуч..."
-
-
-
-
-
"Тем, кто любит этого автора, книга должна скорее всего понравится. Сюжет довольно интересен. Характеры героев хороши. Дл..."