-
-
-
"Неплохая книга, но мне больше всего понравилась первая. Здесь порадовала адекватная главная героиня. Главный герой опять..."
-
"Редкостная ерунда. Гг в 22 года вообще неадекватная. По её поступкам кажется, что ей лет 15. Нытье постоянное. Развитие..."
-
-
-
"Ну… наивно и очень «сопливо».Не могу сказать, что плохо, но прямо положительных эмоций у меня не случилось.Эдакая Золушк..."
-
"прекрасная история . непременно стоит потраченного времени, только жалко что в конце не нашли пару для белого дракона"
-
"Очень слабая книга. Неплохой сюжет, но это всё – из положительного. Ранее я прочитала книгу «Во власти страха, или за ко..."
-
-
-
"Это моё знакомство с автором и сразу в десяточку , честно, не ожидала, что не смогу оторваться пока не дочитаю, автору о..."
-
-
"Очень милая и смешная история. Мне нравится фэнтези мир этого автора. Он страшный, но добрый. Подумаешь прикопали пару..."
-
"аааа аааа....... хочу вторую книгу. Я В ВОСТОРГЕ. Хорошая история. Немного интриг, но больше чувств и романтики. Шикарны..."
-
"Возможно мне эта книга попалась под настроение, но всю её пришлось читать хлюпая носом, как белом Биме и Хатико, только..."
-
-
"вся серия книг очень интересная, хочется знать какие еще приключения ждут героев. Сильные личности, которые пройдут чере..."
-
-
"Я за сутки, прочитала уже несколько ваших книг. Невозможно оторваться, это просто шедевр. Однозначно буду перечитывать и..."
-
"Новая книга Марии Лунёвой-это просто праздник!А если её потом ещё и озвучат-двойной праздник!У Марии очень интересные кн..."
-
-
"Моя самая любимая книга у автора! Наконец-то ее можно будет скачать на электронную книгу! История романтическая с приклю..."
-
"Автору спасибо за сюжет, легкий текст, молоденькую ведьмочку, умного некроманта, юмор.Рекомендую к чтению.Немного скомка..."
-
-
"Потрясающая серия. Очень жду продолжения. Это новый мир и хочется вместе с героями изучать его. Когда же настанет тот мо..."
-
"Обдумываю открывшиеся перспективы? – цитата из книги. Из уст неграмотной крестьянки фраза звучит. Да она по хорошему и с..."
-
"Мне понравилась история. Интересно описаны все отношения главных героев. Герои с чувством юмора и сюжет захватывающий, о..."
-
-