-
"Книга написана в строгом соответствии с заявлением Дивова, что он литератор, человек, профессионально пишущий прозу. То..."
-
-
-
"прочитал с большим удовольствием. надеюсь на продолжение и удовольствие от продолжения. дивов молодец – пишет очень здор..."
-
"Я «знакома» с автором лет 15 уже. Все прочитано, кроме, может быть, маленьких каких-то. И мне приятно познавать новые гр..."
-
"Я прочел серию. Было непонятно, но очень интересно. Линия Деллы вилась вместе с другими судьбами. Я думал, как можно пис..."
-
"Тем, кому понравились предыдущие книги – конечно же читать. Кроме любовной линии, где автор изворачивается как может, чт..."
-
"Перечитал в …надцатый раз, прошибает как в первый! Жаль, что поездка на Сибирь не стала отдельным романом, было бы на то..."
-
"Вполне читаемая вещь. Концовка слегка разочаровала. Слишком все просто. 4+ заслуженное"
-
-
-
-
-