-
"Книга замечательная!Впрочем,как и вся серия.Конечно же многое преувеличено.Многое построено на «чудо»,которое выкручивае..."
-
"Очень увлекательная книга и прекрасная серия. Читается на одном дыхании. можно сказать жемчужина жанра. Спасибо автору!!..."
-
"Оооочень хорошо. Всю книгу интриги, два отличных подземелья, масса разных событий и неожиданных поворотов. Очень достойн..."
-
"книга огонь) правда, главный герой получил очень много плюшек, что, с одной стороны. весьма круто, но с другой выглядит..."
-
"несмог дочитать голимотья какая то ,книга соеденила в себе 2 привидущих мира,и оба не проработаных,все проблемы решены а..."
-
"Многостраничные бессмысленные диалоги. Подробнейшие описания ничего не значащих бытовых моментов. Сплошная вода – две тр..."
-
-
"Прочитала все 5 частей, что называется, на одном дыхании, понравилось очень, интересная подача текста, интересные момент..."
-
"Книгу советую прочитать. Большинство такой фантастики на один раз, не больше.Книга легко читается, сюжет захватывает с п..."
-
"Автор превзошел себя, создать из эпического момента нудные и скучные приключения, это талант. Скучный поход в хранилище,..."
-
"Книга откровенно слабая: состоит из последовательного описания сражений и схваток и… И больше ничего! Между героями (все..."
-
"Серия производит весьма и весьма неплохое впечатление, отлично прорисованные персонажи, захватывающий сюжет – что еще ну..."
-
"Иногда я читаю книжки, в аннотации которых говорится о виртуальности и компьютерных играх. Хочу найти что-то оригинально..."
-
"Мне о-очень понравилось! Занимательно, прикольно, читается легко.Забавно читать описания про гастрономические изыски, пр..."
-
"Книга стала нудноватой Очень много перечислений всякого ненужного Половину Книги! можно смело выбрасывать в мусорную яму..."
-
"Читать интересно, но местами, да что уж там, почти 90% простая трата времени, но все же, не прочитав их не совсем понятн..."
-
"На мой взгляд, чересчур детская, для школьного возраста. Характеры спецназовцев прописаны на уровне детских мультфильмов..."
-
-
"Ну вот, для чего читала 9 книг? заканчивать надо седьмой, дальше не стоит читать. Зря потраченное время и деньги. Разоча..."
-
"Книга на любителя. Мне понравилась. Как будто играешь в компьютерную игру и у твоего ГГ всё получается. Когда играешь са..."
-
"Мне книга показалась слишком жестокой, повествование рваное, главный герой не очень планирует свои действия, тем не мене..."
-
"Отличная серия. С удовольствием прочитала. Не затянута на десятки частей. Единственный минус – периодические нестыковки…..."
-
-
-
"Люблю фентези. Эта книга понравилась, читала в захлеб. Всем советую. Читала в электронном виде, теперь в коллекцию приоб..."
-
"Идея интересная, но реализация мне не понравилась. Бредовая антиутопичная картина мира про геймеров-самоубийц. Слишком м..."
-
"Супер. Очень понравилось. Загадки, тайны, везение полной ложкой! Приятный слог, читается на одном дыхании. Пойду в други..."
-
-
-