-
"Сборник или, по крайней мере, некоторые рассказы напомнили мне старую советскую фантастику. Добрую, иногда не совсем, но..."
-
"Обычно хвалю сборники «Фантаверсума», но тут им что-то отказал вкус.У многих рассказов концовка становится ясна где-то с..."
-
"Сборник полезный, потому что тематический. Потому что на актуальную тему. Потому что нужно агитировать людей жить ради б..."
-
-
-
"Сборник получился очень приятным и весьма разнообразным, и это несмотря на то, что рассказы разбиты по трем частям. Разб..."
-
-
"Даано убедился, что читатб фанфики, только время терять, но периодически не выдерживпю с надеждой, что аот в этот раз вс..."
-
-
"Гораздо ниже среднего. В общем написана в стиле Филипа Дика, только гораздо хуже у Дика остается загадка до конца, в это..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если рассматривать сборник в целом, то впечатление он оставляет довольно грустное. Первая половина (В.Головачев, А.Перву..."
-
"В общем, собраны не слишком выдающиеся произведения – между тройкой и четверкой ( кроме , пожалуй, «Штык, катана, котел»..."
-
"Возьмем в качестве паровоза несколько не очень новых, а то и очень не новых вещей ведущих авторов, добавим жмых из «танк..."
-
-
-
-
"За данный сборник взялся только из-за одного имени Веры Камши. Ее произведениями с большим удовольствием зачитываюсь не..."
-
-
-
-
"Мне сюжет нравится . Не знаю как другим , но как говорится каждому своё. Большая просьба к тем людям которые неоценили к..."
-
-
"Очень даже хорошо. Идея интересная (сравнивал с ИЧЖ Руса). Это мой второй опыт чтения книг из категории ЛитРПГ (первый –..."